На луцком ипподроме покажут кино

Молодежный проект «Lutsk Night Cinema» возобновляет традицию больших кинопросмотров под открытым небом. На этот раз зрителей ждет кино с привкусом Индии «Жизнь Пи».

Молодежный проект «Lutsk Night Cinema» возобновляет традицию больших кинопросмотров под открытым небом. На этот раз зрителей ждет кино с привкусом Индии «Жизнь Пи». Мероприятие начнется в пятницу, 21 июня, в 20:30 на ипподроме.

Молодежь Луцка любит кино — в этом убедились организаторы проекта «Lutsk Night Cinema» летом прошлого года, ведь стадион СНА был полностью заполнен зрителями. Каждый из трех крупных кинопросмотров под открытым небом каждый раз собирал больше полусотни людей. Поэтому, и в этом году киноманов приглашают насладиться интересной лентой в большой компании.

Приключенческая драма режиссера Энга Ли «Жизнь Пи» получила четыре премии «Оскар» за лучшую режиссерскую работу, лучшую операторскую работу, лучшую музыку к фильму и лучшие визуальные эффекты. В ленте говорится о невероятных приключениях мужчины по имени Пи, который 15-летним мальчиком оказался один на один с дикими животными. Он знакомится с писателем Яном Мартелом и рассказывает ему о своей жизни. Однако, привыкший к тому, что никто не верит в правдивость его рассказов, предлагает Мартелу другую историю, выдуманную, однако, более правдоподобную.

К просмотру фильма приглашаются все желающие. Мероприятие начнется 21 июня в 20:30 на ипподроме, что на территории Центрального парка имени Леси Украинки. Вход – свободный.

После завершения киносмотра будут курсировать маршрутки, которые доставят зрителей домой. Организаторы призывают воздержаться от курения и напоминают, что употреблять алкогольные и слабоалкогольные напитки на территории просмотра строго запрещено.

К слову, на посетителей кинопоказа ждет знакомство с культурой Индии и немало сюрпризов!

На луцькому іподромі покажуть кіно