Николай Романюк наградил призеров Международного авторалли «Дорогами Волыни»

Микола Романюк нагородив призерів Міжнародного авторалі «Дорогами Волині»

24-25 августа на территории нашей области происходило Международное авторалли «Дорогами Волыни» среди лиц с ограниченными возможностями на автомобилях с ручным управлением.

24-25 августа на территории нашей области происходило Международное авторалли «Дорогами Волыни» среди лиц с ограниченными возможностями на автомобилях с ручным управлением. Его организовали областная общественная организация «Інваволинь-Новая».Стартовали участники соревнования 24 августа от памятника Т.Г. Шевченко на проспекте Свободы. Участники проехали по маршруту Луцк-Шацк-Луцк.

Кубки, медали и ценные подарки участники соревнований получили из рук городского головы Николая Романюка.

Так, победу в классе одержал экипаж из города Смела: Николай Баландин и Наталья Капустян.Во II классе первыми добрались до финиша представители из города Светловодск Юрий Гончаренко и Мечіслав Криштафор. Победителем в III классе стали Сергей Кечельніков и Анна Карпинская (г.Киев). В абсолютном зачете победу одержал экипаж из города Светловодск: Юрий Гончаренко и Мечіслав Криштафор.