На «Бандерштат-2013» будет звучать «Голос крови»

На «Бандерштаті-2013» звучатиме «Голос крові»

На гутірковій сцене «Бандерштата» будет не простая беседа с патриотическим деятелем, а презентация творчества талантливых националистов-поэтов.

На гутірковій сцене «Бандерштата» будет не простая беседа с патриотическим деятелем, а презентация творчества талантливых националистов-поэтов. Это сборник стихов – «Голос крови», написанная семью авторами из разных регионов страны, которые объединены одним — любовью к Украине.

В сборнике содержатся только патриотические стихи: о протесте и борьбе с несправедливостью в отношении украинского народа, глубинных и значимых аспектов украинского духа.

Авторы, произведения которых вошли в сборник:
Юрий Руф (Львов);
Сергей Скальд (Черновцы);
Арсений Билодуб (Киев);
Диана Камлюк (Киев);
Ольбег Рарог (Корсунь (Севастополь);
Дмитрий Савченко (Киев);
Максим Степной (Кривой Рог);

Эти авторы не просто поэты, но и борцы за лучшее будущее Украины под руководством национальной идеи. Несколько стихов посвящены «Киевской четверке» (Узникам Совести, которых приговорили к 14 годам), ведь один из авторов сборника является именно «участник Киевской четверки» Савченко Дмитрий.

На фестивале «Бандерштат» сборник представит один из авторов, львовянин Юрий Руф. Желающие смогут купить сборник «Голос Крови» на фестивале.